Соискатель: Орда-Жигулина Дина Владимировна
Название диссертации: ИССЛЕДОВАНИЕ ОПТОАКУСТИЧЕСКОГО ЭФФЕКТА В ДВИЖУЩЕЙСЯ СРЕДЕ В ПРИСУТСТВИИ НАНОРАЗМЕРНЫХ ОБЪЕКТОВ И РАЗРАБОТКА НА ЕГО ОСНОВЕ МЕТОДА НЕИНВАЗИВНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ КРОВИ ДЛЯ МОБИЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ
Научная специальность: 05.11.17 Приборы, системы и изделия медицинского назначения
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 19.11.2018
Научный руководитель: Старченко Ирина Борисовна (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.23, приказ: 08.09.2009 N 1925-588
Дата и место проведения защиты: 14 February 2019 г. в 14:00, Таганрог, ул. Шевченко, д. 2, ауд. 306
Ведущая организация: ФГБОУ ВО "Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А." (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол заседания
  1. Dec. 6, 2018 размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Старченко Ирина Борисовна (доктор технических наук, профессор ).
  2. Jan. 7, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Бондаренко Роман Павлович (кандидат технических наук).
  3. Jan. 7, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Илясов Леонид Владимирович (доктор технических наук, профессор).
  4. Jan. 7, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Мельников Андрей Александрович (доктор биологических наук, профессор).
  5. Jan. 7, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Шихлярова Алла Ивановна (доктор биологических наук, профессор).
  6. Jan. 22, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Муха Юрий Петрович (доктор технических наук, профессор).
  7. Jan. 22, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Савельев Валерий Викторович (доктор технических наук, профессор).
  8. Jan. 22, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Безбородов Сергей Александрович (кандидат технических наук, доцент).
  9. Jan. 22, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Непомнящий Олег Владимирович (кандидат технических наук, доцент).
  10. Feb. 1, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Проскурин Сергей Геннадьевич (доктор технических наук, доцент (05.11.17 - приборы, системы и изделия медицинского назначения)).
  11. Feb. 1, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Алексанян Грайр Каренович (кандидат технических наук (05.11.17 - «Приборы, системы и изделия медицинского назначения»)).
  12. Feb. 1, 2019 размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Зимняков Дмитрий Александрович (доктор физико-математических наук, профессор).
  13. Feb. 1, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Жулев Владимир Иванович (доктор технических наук, профессор).
  14. Feb. 4, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Чернецкая Ирина Евгеньевна (доктор технических наук, доцент).
  15. Feb. 4, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Полупанова Елена Евгеньевна (кандидат технических наук).
  16. Feb. 4, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Солдатов Алексей Иванович (доктор технических наук, профессор).
  17. Feb. 4, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Алексеев Игорь Викторович.
  18. Feb. 6, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Черный Константин Анатольевич (доктор технических наук, доцент).
  19. Feb. 6, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Леонова Антонина Валерьевна (кандидат технических наук).
  20. Feb. 6, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Брумштейн Юрий Моисеевич (кандидат технических наук, доцент).
  21. Feb. 6, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Фролов Сергей Владимирович (доктор технических наук, профессор).
  22. Feb. 13, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Бразовский Константин Станиславович (доктор технических наук).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (isaevaas@sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 347922, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, корпус "Е".

Дата публикации объявления: 19 November 2018 г.