Соискатель: Кошкаров Артем Александрович
Название диссертации: Система поддержки принятия решений для медицинской экспертизы назначения льготных лекарств
Научная специальность: 05.11.17 Приборы, системы и изделия медицинского назначения
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 23.12.2016
Научный руководитель: Халафян Алексан Альбертович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.23, приказ: 08.09.2009 N 1925-588
Дата и место проведения защиты: 8 июня 2017 г. в 16:00, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шев- ченко, 2, корп. Е, ауд. Е-306.
Ведущая организация: ФГБОУ ВО «Кубанский государственный тех- нологический университет», г. Краснодар (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: скачать
  1. 4 апреля 2017 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Халафян Алексан Альбертович (доктор технических наук, профессор).
  2. 28 апреля 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Филиппов Евгений Федорович (доктор медицинских наук).
  3. 4 мая 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Фокин Василий Александрович (доктор технических наук).
  4. 4 мая 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Марков Виталий Николаевич (доктор технических наук).
  5. 5 мая 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Лебедев Георгий Станиславович (доктор технических наук, технические науки, специальность 05.25.05 – информационные системы и процессы).
  6. 5 мая 2017 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Видовский Леонид Адольфович (доктор технических наук).
  7. 5 мая 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Михеев Сергей Васильевич (кандидат технических наук).
  8. 5 мая 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Зарубина Татьяна Васильевна (доктор медицинских наук, профессор).
  9. 16 мая 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Чойнзонов Евгений Лхамацыренович (доктор медицинских наук, профессор, академик РАН).
  10. 17 мая 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Компаниец Ольга Геннадьевна (кандидат медицинских наук, Специальность 14.00.17 – нормальная физиология).
  11. 22 мая 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Наумов Вадим Юрьевич (кандидат технических наук, Специальность 05.11.16 – Информационно-измерительные и управляющие системы, 05.11.17 – Приборы, системы и изделия медицинского назначения).
  12. 23 мая 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Григорьева Ольга Михайловна (кандидат технических наук).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (iasevaas@sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 347922, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, корпус "Е".

Дата публикации объявления: 23 декабря 2016 г.