Соискатель: Кошкаров Артем Александрович
Название диссертации: Система поддержки принятия решений для медицинской экспертизы назначения льготных лекарств
Научная специальность: 05.11.17 Приборы, системы и изделия медицинского назначения
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 23.12.2016
Научный руководитель: Халафян Алексан Альбертович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.23, приказ: 08.09.2009 N 1925-588
Дата и место проведения защиты: 8 июня 2017 г. в 16:00, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шев- ченко, 2, корп. Е, ауд. Е-306.
Ведущая организация: ФГБОУ ВО «Кубанский государственный тех- нологический университет», г. Краснодар
Информация о документе, подтверждающем статус: скачать
  1. 4 апреля 2017 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Халафян Алексан Альбертович (доктор технических наук, профессор).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (iasevaas@sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 347922, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, корпус "Е".

Дата публикации объявления: 23 декабря 2016 г.