Соискатель: Суркова Ирина Владимировна
Название диссертации: Инновации в социальной сфере российского общества в условиях глобальной информатизации
Научная специальность: 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 9.08.2018
Научный руководитель: Залуженный деятель науки РФ, доктор философских наук, профессор Волков Юрий Григорьевич (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.01, приказ: 09.11.2012 № 717/нк
Дата и место проведения защиты: 19 октября 2018 г. в 15:00, 344006, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, ауд. 34
Ведущая организация: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Донской государственный технический университет» (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: протокол №19 от 19 октября 2018 г.
  1. 15 августа 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Волков Юрий Григорьевич.
  2. 5 сентября 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Гнатюк Максим Александрович (Кандидат социологических наук).
  3. 19 сентября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Кузеванова Ангелина Леонидовна (доцент, доктор социологических наук).
  4. 19 сентября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Дегтярев Александр Константинович (профессор, доктор философских наук ).
  5. 1 октября 2018 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Дружба Ольга Владимировна (доктор исторических наук, профессор).
  6. 2 октября 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Скворцов Николай Генрихович (доктор социологических наук, профессер ).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (anrietta25@mail.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, к. 33 в..

Дата публикации объявления: 9 августа 2018 г.