Соискатель: Легин Андрей Алексеевич
Название диссертации: Адаптивный алгоритм обработки пространственно-временных сигналов для цифровой линии связи в среде с переотражениями
Научная специальность: 05.12.04 Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 3.10.2018
Научный руководитель: доктор технических наук, профессор Федосов Валентин Петрович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.20, приказ: 08.09.2009 N 1925-587
Дата и место проведения защиты: 17 января 2019 г. в 14:00, Ростовская область, г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44, корпус "Д", ауд. Д-406
Ведущая организация: Акционерное общество «Таганрогский научно-исследовательский институт связи» (АО «ТНИИС»)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол № 8 от 11.10.2018 г.
  1. 8 ноября 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Федосов Валентин Петрович.

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (vao@tsure.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: адрес не указан.

Дата публикации объявления: 3 октября 2018 г.