Соискатель: Бермудес Сото Хосе Грегорио
Название диссертации: Разработка и исследование метода и алгоритмов семантического сравнения научных текстов
Научная специальность: 05.25.05 Информационные системы и процессы
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 2.10.2018
Научный руководитель: Рогозов Юрий Иванович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.25, приказ: 9.11.2012, № 717/нк
Дата и место проведения защиты: 21 December 2018 г. в 14:00, Инженерно- технологическая академия ЮФУ, г. Таганрог, ул. Чехова, 2, к. И-409
Ведущая организация: ФГБУН «Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации Российской академии наук (СПИИРАН)» (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол защиты
  1. Oct. 3, 2018 размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Рогозов Юрий Иванович (Д.т.н., профессор).
  2. Oct. 30, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Чернов Андрей Владимирович (Д.т.н., профессор).
  3. Nov. 1, 2018 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Черников Борис Васильевич (Д.т.н., с.н.с., доцент).
  4. Nov. 2, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Доррер Георгий Алексеевич (Д.т.н., профессор).
  5. Nov. 7, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Добронец Борис Станиславович (Д.ф.-м.н., профессор).
  6. Nov. 13, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Антонова Елена Ивановна (К.т.н., доцент).
  7. Nov. 20, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Батоврин Виктор Костантинович (К.т.н., доцент).
  8. Nov. 23, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Кулаков Станислав Матвеевич (Д.т.н., профессор).
  9. Nov. 23, 2018 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Смирнов Иван Валентинович (Канд. физ.-мат. наук, доцент).
  10. Nov. 23, 2018 размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Смирнов Александр Викторович (Д.т.н., профессор).
  11. Nov. 26, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Лядова Людмила Николаевна (Канд. физ.-мат. наук, доцент).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (bryuhomitskiy@sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 347922, г. Таганрог, ул. Чехова, 2, ученому секретарю диссертационного совета Д212.208.25 Брюхомицкому Юрию Анатольевичу.

Дата публикации объявления: 2 October 2018 г.