Соискатель: Бермудес Сото Хосе Грегорио
Название диссертации: Разработка и исследование метода и алгоритмов семантического сравнения научных текстов
Научная специальность: 05.25.05 Информационные системы и процессы
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 2.10.2018
Научный руководитель: Рогозов Юрий Иванович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.25, приказ: 9.11.2012, № 717/нк
Дата и место проведения защиты: 21 декабря 2018 г. в 14:00, Инженерно- технологическая академия ЮФУ, г. Таганрог, ул. Чехова, 2, к. И-409
Ведущая организация: ФГБУН «Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации Российской академии наук (СПИИРАН)»
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол принятия к защите
  1. 3 октября 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Рогозов Юрий Иванович (Д.т.н., профессор).
  2. 30 октября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Чернов Андрей Владимирович (Д.т.н., профессор).
  3. 1 ноября 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Черников Борис Васильевич (Д.т.н., с.н.с., доцент).
  4. 2 ноября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Доррер Георгий Алексеевич (Д.т.н., профессор).
  5. 7 ноября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Добронец Борис Станиславович (Д.ф.-м.н., профессор).
  6. 13 ноября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Антонова Елена Ивановна (К.т.н., доцент).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (bryuhomitskiy@sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 347922, г. Таганрог, ул. Чехова, 2, ученому секретарю диссертационного совета Д212.208.25 Брюхомицкому Юрию Анатольевичу.

Дата публикации объявления: 2 октября 2018 г.