Соискатель: Тимкук Джулфа Аарон
Название диссертации: Становление институтов политического диалога в странах с этнокультурным многообразием
Научная специальность: 23.00.02 Политические институты, процессы и технологии
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 6.12.2017
Научный руководитель: д.полит.н., доцент Поцелуев Сергей Петрович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.31, приказ: 11.12.2013 N 909/нк
Дата и место проведения защиты: 22 февраля 2018 г. в 12:00, 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 105/42, ауд. 203
Ведущая организация: ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол № 4 от 22.02.2018 г.
  1. 6 декабря 2017 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Поцелуев Сергей Петрович (Доцент, доктор политических наук).
  2. 5 февраля 2018 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Галкина Елена Вячеславовна (Доцент, доктор политических наук).
  3. 5 февраля 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Внукова Любовь Борисовна (Кандидат политических наук).
  4. 5 февраля 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Вартумян Арушан Арушанович (Профессор, доктор политических наук).
  5. 5 февраля 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Колесников Вячеслав Александрович (Доцент, доктор политических наук).
  6. 5 февраля 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Паслер Ольга Владимировна (Доцент, кандидат политических наук).
  7. 5 февраля 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Галиев Рустам Салимжанович (Кандидат юридических наук).
  8. 6 февраля 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Паин Эмиль Абрамович (Доктор политических наук).
  9. 6 февраля 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Бондаренко Дмитрий Михайлович (Член-корреспондент РАН, профессор, доктор исторических наук).
  10. 6 февраля 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Аствацатурова Майя Арташесовна (Профессор, доктор политических наук).
  11. 8 февраля 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Беспалова Татьяна Викторовна (Ведущий научный сотрудник, доктор философских наук).
  12. 8 февраля 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Баранов Андрей Владимирович (Профессор, доктор политических наук, доктор исторических наук).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (konstantinov@sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344065, г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 116, ауд. 104..

Дата публикации объявления: 6 декабря 2017 г.