Соискатель: Писарская Оксана Викторовна
Название диссертации: Механизм неоиндустриализации экономики: структурная модель, условия и технологии реализации
Научная специальность: 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 6.12.2017
Научный руководитель: Д.э.н., профессор Никитаева А.Ю. (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 999.203.02, приказ: Приказ Минобрнауки №1048/нк от 31.10.2017 г.
Дата и место проведения защиты: 27 февраля 2018 г. в 13:00, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 88, ауд. 118
Ведущая организация: ФГБОУ ВО "Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) им. М.И. Платова"
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол №2
  1. 22 декабря 2017 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Никитаева Анастасия Юрьевна (Профессор, д.э.н.).
  2. 15 января 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Степанян Тамара Мирзаевна (Профессор, к.э.н.).
  3. 15 января 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Авдеева Татьяна Викторовна (Доцент, к.э.н.).
  4. 19 января 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Краснюк Людмила Владимировна (Доцент, д.э.н., 08.00.05).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (dissovet_dm@mail.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: адрес не указан.

Дата публикации объявления: 21 декабря 2017 г.