Соискатель: Подковырина Юлия Сергеевна
Название диссертации: Локальная атомная и электронная структуры оксидов и нитратов Сu, Zn и Pb в почве, полиморфных фаз UO3 и йода в биметаллических цеолитах
Научная специальность: 01.04.07 Физика конденсированного состояния
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 4.10.2017
Научный руководитель: Солдатов Александр Владимирович
Диссертационный совет: Д 212.208.05, приказ: №75/нк от 15 февраля 2013 года
Дата и место проведения защиты: 22 декабря 2017 г. в 15:00, Научно-исследовательский институт физики Южного федерального университета по адресу Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 194
Ведущая организация: Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол № 113 от 10.10.2017 о приеме к защите диссертации Подковыриной Ю.С.
Отзывы на диссертацию: отсутствуют

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (gal-geg@rambler.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344090 г. Ростов-на-Дону, пр Стачки, 194, НИИ Физики.

Дата публикации объявления: 4 октября 2017 г.