Соискатель: Мальсагова Хава Иссаевна
Название диссертации: Патриотическое самоопределение молодежи в контексте становления солидарной активности в России
Научная специальность: 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 7.08.2018
Научный руководитель: Залуженный деятель науки РФ, доктор философских наук, профессор Волков Юрий Григорьевич (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.01, приказ: 09.11.2012 № 717/нк
Дата и место проведения защиты: 12 октября 2018 г. в 15:00, 344006, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, ауд. 34
Ведущая организация: Федеральное государственное образовательное бюджетное учереждение высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: протокол №17 от 12 октября 2018 г.
  1. 10 августа 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Волков Юрий Григорьевич (Заслуженный деятель науки РФ, доктор философских наук, профессор ).
  2. 19 сентября 2018 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Ореховская Наталья Анатольевна (доцент, доктор философских наук).
  3. 19 сентября 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Самыгин Петр Сергеевич (доцент, доктор социологических наук).
  4. 19 сентября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Бинеева Наталья Камильевна (доцент, кандидат социологических наук).
  5. 24 сентября 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Маршак Аркадий Львович (доктор философских наук, профессор).
  6. 1 октября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Кротов Дмитрий Валерьевич (доктор социологических наук ).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (anrietta25@mail.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, к. 33 в..

Дата публикации объявления: 7 августа 2018 г.