Соискатель: Талалаев Николай Викторович
Название диссертации: Деформация экономического поведения российской молодежи в условиях становления общества потребления
Научная специальность: 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 10.12.2018
Научный руководитель: доктор политических наук, доцент Узунов Владимир Владимирович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.01, приказ: 09.11.2012 № 717/нк
Дата и место проведения защиты: 15 February 2019 г. в 15:00, 344006, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, ауд. 34
Ведущая организация: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Донской государственный технический университет» (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: протокол № 7 от 15 февраля 2019 г.
  1. Dec. 11, 2018 размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Узунов Владимир Владимирович (доктор политических наук, доцент ).
  2. Jan. 28, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Колесникова Елена Юрьевна (кандидат социологических наук ).
  3. Jan. 29, 2019 размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Водолацкий Виктор Петрович (доктор социологических наук ).
  4. Feb. 4, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Силласте Галина Георгиевна (доктор философских наук, профессор).
  5. Feb. 5, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Лубский Роман Анатольевич (доктор философских наук, доцент ).
  6. Feb. 5, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Самыгин Петр Сергеевич (доктор социологических, доцент).
  7. Feb. 5, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Шахбанова Мадина Магомедкамиловна (доктор социологических наук ).
  8. Feb. 5, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Янкина Ирина Анатольевна (доктор социологических наук, доцент).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (anrietta25@mail.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, к. 33 в..

Дата публикации объявления: 10 December 2018 г.