Объявление о защите диссертации на соискание ученой степени доктора наук

Соискатель: Рыбянец Андрей Николаевич
Название диссертации: Микроструктурные особенности, электрофизические свойства и волновые процессы в пространственно-неоднородных сегнетоактивных и диссипативных средах
Научная специальность: 01.04.07 Физика конденсированного состояния
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 9.08.2018
Научный руководитель: не указан
Диссертационный совет: Д 212.208.05, приказ: №75/нк от 15 февраля 2013 года
Дата и место проведения защиты: 12 декабря 2018 г. в 14:30, Научно-исследовательский институт физики Южного федерального университета по адресу Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 194
Ведущая организация: Уральский федеральный университет
Информация о документе, подтверждающем статус: протокол №137 от 31.08.2018 о принятии к защите докторской диссертации Рыбянца А.Н.
  1. 7 сентября 2018 г. размещен отзыв научного консультанта, автор отзыва - Турик Анатолий Васильевич (профессор, доктор физико-математических наук).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (gal-geg@rambler.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344090 г. Ростов-на-Дону, пр Стачки, 194, НИИ Физики.

Дата публикации объявления: 9 августа 2018 г.