Соискатель: Авилова Марта Маисовна
Название диссертации: ИССЛЕДОВАНИЕ ГАЗОЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ СВОЙСТВ ПЛЕНОК ПОЛИАКРИЛОНИТРИЛА, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В СЕНСОРАХ ГАЗОВ
Научная специальность: 05.27.01 Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 24.09.2018
Научный руководитель: Петров Виктор Владимирович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.23, приказ: 08.09.2009 N 1925-588
Дата и место проведения защиты: 20 декабря 2018 г. в 14:00, 347928, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко,2, Е-306
Ведущая организация: ФГБОУ ВО «Кабардино-балкарский государственный Университет им. Х.М. Бербекова», г. Нальчик
Статус: защита отменена
Информация о документе, подтверждающем статус: Заявление о снятии с защиты
  1. 5 октября 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Петров Виктор Владимирович (доктор технических наук, профессор).
  2. 2 ноября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Сивенков Андрей Борисович (доктор технических наук, профессор).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (isaevaas@sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 347922, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, корпус "Е".

Дата публикации объявления: 24 сентября 2018 г.

Диссертация снята с рассмотрения диссертационного совета по личному заявлению соискателя.

документ, содержащий решение об отмене защиты