Соискатель: Михайленко Татьяна Николаевна
Название диссертации: Культура семейно-брачных отношений в молодежной (студенческой) среде
Научная специальность: 24.00.01 Теория и история культуры
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 19.03.2017
Научный руководитель: Доктор философских наук, профессор Поломошнов Андрей Федорович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.11, приказ: 08.09.2009 N 1925-622
Дата и место проведения защиты: 15 июня 2017 г. в 15:30, г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 116, ауд. 220.
Ведущая организация: Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова
Информация о документе, подтверждающем статус: отсутствует
  1. 11 апреля 2017 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Поломошнов Андрей Федорович (Доктор философских наук, профессор).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (sovet-philos@yandex.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: адрес не указан.

Дата публикации объявления: 19 марта 2017 г.