Соискатель: Кучер Артем Игоревич
Название диссертации: МЕТОД И СИСТЕМА МОНИТОРИНГА ВЕНТИЛЯЦИОННОЙ ФУНКЦИИ ЛЕГКИХ ЧЕЛОВЕКА НА ОСНОВЕ ЭЛЕКТРОИМПЕДАНСНОЙ ТОМОГРАФИИ
Научная специальность: 05.11.17 Приборы, системы и изделия медицинского назначения
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 15.08.2018
Научный руководитель: Горбатенко Николай Иванович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.23, приказ: 08.09.2009 N 1925-588
Дата и место проведения защиты: 22 November 2018 г. в 14:00, Таганрог, ул. Шевченко, д. 2, ауд. 306
Ведущая организация: ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет», г. Томск (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: скачать
  1. Oct. 18, 2018 размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Бразовский Константин Станиславович (доктор технических наук).
  2. Nov. 3, 2018 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Литвин Анатолий Витальевич (кандидат технических наук, доцент (05.11.17 – Приборы, системы и изделия медицинского назначения)).
  3. Nov. 3, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Поляков Владимир Иванович (кандидат технических наук, доцент).
  4. Nov. 3, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Абидова Елена Александровна (кандидат технических наук).
  5. Nov. 3, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Яшин Алексей Афанасьевич (доктор технических наук, доктор биологических, профессор).
  6. Nov. 11, 2018 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Манило Людмила Алексеевна (доктор технических наук, профессор (05.11.17 – Приборы, системы и изделия медицинского назначения)).
  7. Nov. 11, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Кореневский Николай Алексеевич (доктор технических наук, профессор).
  8. Nov. 11, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Фролов Сергей Владимирович (доктор технических наук, профессор).
  9. Nov. 17, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Муха Юрий Петрович (доктор технических наук, профессор).
  10. Nov. 20, 2018 размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Горбатенко Николай Иванович (доктор технических наук, профессор).
  11. Nov. 21, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Евграфов Владимир Викторович (кандидат технических наук, доцент).
  12. Nov. 21, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Жулев Владимир Иванович (доктор технических наук, профессор).
  13. Nov. 21, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Кательницкий Иван Иванович (доктор медицинских наук, профессор).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (isaevaas@sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 347922, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, корпус "Е".

Дата публикации объявления: 15 August 2018 г.