Соискатель: Абубакаров Абу Геланиевич
Название диссертации: Закономерности фазообразования и формирования макрооткликов в сегнетоактивных многоэлементных композициях на основе ниобатов щелочных и щелочноземельных металлов
Научная специальность: 01.04.07 Физика конденсированного состояния
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 20.10.2017
Научный руководитель: Резниченко Лариса Андреевна, доктор физико-математических наук, профессор (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.05, приказ: №75/нк от 15 февраля 2013 года
Дата и место проведения защиты: 29 декабря 2017 г. в 14:30, Научно-исследовательский институт физики Южного федерального университета по адресу Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 194
Ведущая организация: Тверской государственный университет
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол № 118 приема к защите диссертации Абубакарова А.Г.
  1. 24 октября 2017 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Резниченко Лариса Андреевна (профессор, доктор физико-математических наук (спец. 01.04.07 - Физика конденсированного состояния)).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (gal-geg@rambler.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344090 г. Ростов-на-Дону, пр Стачки, 194, НИИ Физики.

Дата публикации объявления: 20 октября 2017 г.