Соискатель: Мызникова Мария Александровна
Название диссертации: Разработка моделей и методов повышения эффективности управления предприятиями теплообеспечения депрессивных территорий (на примере Донецкого региона)
Научные специальности: 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством, 08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 20.12.2017
Научный руководитель: Д.э.н., профессор Тимохин В.Н.
Диссертационный совет: Д 999.203.02, приказ: Приказ Минобрнауки №1048/нк от 31.10.2017 г.
Дата и место проведения защиты: 28 февраля 2018 г. в 16:00, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 88, ауд. 118
Ведущая организация: ФГБОУ ВО "Государственный университет управления"
Информация о документе, подтверждающем статус: отсутствует
  1. 19 января 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Королев Виталий Александрович (Профессор, д.э.н.).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (dissovet_dm@mail.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: адрес не указан.

Дата публикации объявления: 26 декабря 2017 г.