Соискатель: Томинов Роман Викторович
Название диссертации: РАЗРАБОТКА И ИССЛЕДОВАНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ОСНОВ ФОРМИРОВАНИЯ ЭЛЕМЕНТОВ РЕЗИСТИВНОЙ ПАМЯТИ НА ОСНОВЕ НАНОКРИСТАЛЛИЧЕСКИХ ПЛЕНОК ОКСИДА ЦИНКА ДЛЯ НЕЙРОМОРФНЫХ СИСТЕМ
Научная специальность: 05.27.01 Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 26.02.2019
Научный руководитель: Агеев Олег Алексеевич (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.23, приказ: 08.09.2009 N 1925-588
Дата и место проведения защиты: 30 May 2019 г. в 14:00, Таганрог, ул. Шевченко, д. 2, ауд. 306
Ведущая организация: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Донской государственный технический университет» (ДГТУ), г. Ростов-на-Дону (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол заседания
  1. May 19, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Руденко Константин Васильевич (доктор физико-математических наук, доцент (Технические науки, «05.27.01 – Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах».)).
  2. May 19, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Бобринецкий Иван Иванович (доктор технических наук (Технические науки, «05.27.01 – Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах")).
  3. May 19, 2019 размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Прокопенко Николай Николаевич (доктор технических наук, профессор (05.27.01 «Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах»)).
  4. May 19, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Андреева Наталья Владимировна (кандидат физико-математических наук).
  5. May 19, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Завадский Сергей Михайлович (кандидат технических наук, доцент).
  6. May 19, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Карачинов Владимир Александрович (доктор технических наук, профессор).
  7. May 19, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Новодворский Олег Алексеевич (доктор физико-математических наук).
  8. May 22, 2019 размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Агеев Олег Алексеевич (доктор технических наук, профессор).
  9. May 29, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Пашковский Андрей Борисович (доктор физико-математических наук).
  10. May 29, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Саламатов Евгений Иванович (доктор физико-математических наук).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (isaevaas@sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 347922, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, корпус "Е".

Дата публикации объявления: 26 February 2019 г.