Соискатель: Баматгиреева Камила Багаудиновна
Название диссертации: Алгоритм пространственно-временного поиска импульсных сигналов в режиме одноканальной регистрации однофотонных импульсов
Научная специальность: 05.12.04 Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 28.09.2017
Научный руководитель: д.т.н., проф. Румянцев Константин Евгеньевич (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.20, приказ: 08.09.2009 N 1925-587
Дата и место проведения защиты: 18 января 2018 г. в 14:01, Таганрог, Некрасовский пер., 44, Д-406
Ведущая организация: Акционерное общество "Таганрогский научно-исследовательский институт связи" (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол №2 от 18.01.2018
  1. 24 декабря 2017 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - С.В. Крикотин, А.Ф. Гришков (кандидат технических наук, кандидат технических наук).
  2. 24 декабря 2017 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Румянцев Константин Евгеньевич (доктор технических наук, профессор).
  3. 24 декабря 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Сальников Игорь Иванович (доктор технических наук, профессор, 05.13.14 - "Системы обработки информации и управления").
  4. 24 декабря 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Жук Александр Павлович (кандидат технических наук, профессор).
  5. 25 декабря 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Д.В. Астрецов, Р.И. Соколов (кандидат технических наук, профессор; кандидат технических наук, доцент).
  6. 25 декабря 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - С.К. Варлатая (кандидат технических наук, доцент).
  7. 25 декабря 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Ю.Б. Гимпилевич (доктор технических наук, профессор).
  8. 25 декабря 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - В.А. Шахнов, Л.А. Зинченко (доктор технических наук, профессор; доктор технических наук, профессор).
  9. 25 декабря 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Л.Д. Ложкин (доктор технических наук, профессор).
  10. 25 декабря 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Е.А. Левшин (кандидат технических наук, доцент).
  11. 25 декабря 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Е.С. Семенов (кандидат технических наук, доцент).
  12. 28 декабря 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - С.Х. Алихаджиев (кандидат физико-математических наук).
  13. 9 января 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - И.А. Керимов (профессор, доктор физико-математических наук).
  14. 11 января 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - В.В. Хуторцев; А.А. Строцев (профессор, д.т.н.; доцент, д.т.н.).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (vao@tsure.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: адрес не указан.

Дата публикации объявления: 28 сентября 2017 г.