Соискатель: Хазова Юлия Александровна
Название диссертации: Динамика структур в параболической задаче с преобразованием пространственной переменной
Научная специальность: 01.01.02 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 3.10.2017
Научный руководитель: Белан Евгений Петрович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.29, приказ: 14.03.2008 N 420-331
Дата и место проведения защиты: 20 февраля 2018 г. в 16:00, Мильчакова 8А, 211 ауд., г. Ростов-а-Дону
Ведущая организация: Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: отсутствует
  1. 12 декабря 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Куликов Дмитрий Анатольевич (доцент, кардидат физико-математических наук ).
    сведения об оппоненте
  2. 12 декабря 2017 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Белан Евгений Петрович (профессор, доктор физико-математических наук).
  3. 12 декабря 2017 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Гордиенко Валерий Михайлович (доцент, доктор физико-математических наук).
    сведения об организации
  4. 12 декабря 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Разгулин Александр Витальевич (доцент, доктор физико-математических наук).
    сведения об оппоненте

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (vadkr@math.rsu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344090 Ростов-на-Дону, Мильчакова 8А, Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И.Воровича.

Дата публикации объявления: 3 октября 2017 г.