Соискатель: Коваленко Лидия Владимировна
Название диссертации: Культурогенез российского образования: традиционные и модернизационные аспекты
Научная специальность: 24.00.01 Теория и история культуры
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 15.03.2018
Научный руководитель: Доктор философских наук, профессор Данилова Марина Ивановна (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.11, приказ: 08.09.2009 N 1925-622
Дата и место проведения защиты: 31 мая 2018 г. в 15:30, г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 116, а.220
Ведущая организация: Адыгейский государственный университет (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол № 7 от 31 мая 2018 г.
  1. 27 марта 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Данилова Марина Ивановна (Доктор философских наук, профессор).
  2. 17 мая 2018 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Ляушева Светлана Аслановна (Доктор философских наук, профессор).
  3. 17 мая 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Торосян Вардан Григорьевич (Доктор философских наук, профессор).
  4. 17 мая 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Акаев Вахит Хумидович (Доктор философских наук, профессор).
  5. 24 мая 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Самойлов Сергей Федорович (Доктор философских наук, профессор).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (sovet-philos@yandex.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: адрес не указан.

Дата публикации объявления: 15 марта 2018 г.